كيف أزيل أثار الحبوب البنية من جسمي؟
09 - جماد أول - 1432 هـ:: 13 - ابريل - 2011

السلام عليكم ورحمة الله وبركاته
  قبل عدة سنوات ظهر في وجهي ورقبتي وظهري حبوب كثيرة وتؤلم من الحكة والاحمرار, وبعدها ذهبت إلى المستشفى وعالجتها بحبوب ومطهر وصابونة , ولكن لا أذكر أسمائهن ,, والمشكلة هي أن الآثار باقية في ظهري وبشكل فظيع وقليل منها في وجهي ورقبتي ,, فبماذا تنصحوني أن أستعمل لإزالة أثار الحبوب البنية من جسمي, وفقكم الله وأعانكم

وعليكم السلام ورحمة الله..
الأخت حنين التصبغات التي لديك من الممكن معالجتها بكريمات التفتيح مثل كريم الأفوكوين أو الألدوكين أو المستحضرات التي تحتوي على مادة الأربتين أو مادة الهيدروكينون سواء على شكل كريمات أو لوشونات .
تحياتي

رسالة خاصة للمستشير

حرصا منا على تبادل الخبرات وإيمانا منا بأن هناك من يملك من التجارب الكثير فقد أتحنا هذه الخدمة لكم لنقل خبراتكم ورسائلكم ودعمكم لكل مستشير.. وكل ما عليكم هو إرسال رسالتكم من خلال الأيقونة الخاصة بها وعند الموافقة عليها من قبل إدارة المركز سيتم تمريرها إلى ايميل المستشير

« الحقول التى تحمل رمز ( * ) مطلوبة، ويجب أن تعبأ بعناية »

« هذه الخدمة ليس لها علاقة باستقبال الاستشارات »



الأسـم*:
البريد الالكتروني:*:
العنوان:
التعليق:*:

هناك بيانات مطلوبة ...